Опубликовано 19 октября 2018 в 15:58

ДОРОЖНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Мой безопасный маршрут к школе

Памятка для детей-пешеходов

Памятка для детей-пассажиров

Памятка для детей-велосипедистов

Памятка безопасного поведения на железнодорожном транспорте

Юные велосипедисты нашей школы

Информация о светоотражателе

Статья "По вольной улице в больницу" (Об опасностях на дороге)

Памятка для велосипедистов

статья Внимание-Дети октябрь-ноябрь

2017-2018 учебный год

Сборная команда 3В и 4В классов в составе Соболева Л, Ваничевой И., Гаджиевой С., Полякова В. заняла 2-е место на окружных соревнованиях «Безопасное колесо».

Поздравляем!!!

19 сентября команда нашей школы принимала участие в общекомандном зачете районных соревнований "Юный велосипедист" и заняла 3 место.

Акция ко Всемирному Дню жертв ДТП

18 ноября 2016 года в школе прошла акция ко Всемирному Дню ДТП

Посещение выставки «Дорога и мы» в ДДТ Калининского района

19.01.2015 состоялась поездка 5Г класса на выставку работ районного этапа творческого конкурса «Дорога и мы», проводившуюся в ДДТ на Мечникова,2.

На выставке были представлены работы учащихся школ Калининского района, в том числе и нашей школы. На выставке были представлены не только рисунки, макеты дорог, фотографии, работы из пластилина, вышивание. И все это, конечно же, было посвящено правилам дорожного движения. После выставки с нами провели беседу о Правилах дорожного движения, показали тренажеры, на которых обучаются правильно оценивать ситуацию на дороге с точки зрения водителя.